シリーズ
2111
包装
Bulk
断熱
Non-Insulated
部品の状態
Active
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Turret Connectors |
| メーカー | Mill-Max Manufacturing Corp. |
| シリーズ | 2111 |
| 包装 | Bulk |
| 断熱 | Non-Insulated |
| 部品の状態 | Active |
| 終了 | Swage |
| 製造業者 | Mill-Max Manufacturing Corp. |
| 取り付けタイプ | Through Hole |
| 端末の種類 | Single End |
| 連絡終了 | Tin-Lead |
| ボードの厚さ | 0.062" (1.57mm) |
| フランジ直径 | 0.047" (1.19mm) |
| Staking Side ID | 0.020" (0.51mm) |
| Staking Side OD | 0.030" (0.76mm) |
| 接触材料 | Brass Alloy |
| 断熱材の色 | - |
| 全長 - 全体 | 0.154" (3.91mm) |
| Number of Turrets | Double |
| 基本製品番号 | 2111-2 |
| Length - Above Board | 0.070" (1.78mm) |
| Length - Below Flange | 0.084" (2.13mm) |
| 材料 - 断熱 | - |
| Diameter - Turret Head | 0.032" (0.81mm) |
| 取り付け穴の直径 | 0.033" (0.84mm) |
| 接触仕上げの厚さ | 200.0µin (5.08µm) |
パッケージ
-
MSL
-


