シリーズ
4886
包装
Bulk
断熱
Non-Insulated
部品の状態
Active
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | PC Pin, Single Post Connectors |
| メーカー | Mill-Max Manufacturing Corp. |
| シリーズ | 4886 |
| 包装 | Bulk |
| 断熱 | Non-Insulated |
| 部品の状態 | Active |
| 終了 | Solder |
| 製造業者 | Mill-Max Manufacturing Corp. |
| 取り付けタイプ | Through Hole |
| 端末の種類 | PC Pin |
| 連絡終了 | Tin |
| ターミナルスタイル | Single End, Nail Head |
| ボードの厚さ | - |
| フランジ直径 | 0.187" (4.75mm) |
| 接触材料 | Brass Alloy |
| 断熱材の色 | - |
| 全長 - 全体 | 0.575" (14.61mm) |
| 長さ - フランジ上 | 0.550" (13.97mm) |
| Length - Below Flange | - |
| 材料 - 断熱 | - |
| 取り付け穴の直径 | 0.079" (2.01mm) |
| ピンサイズ - フランジ上 | 0.075" (1.91mm) Dia |
| ピンサイズ - フランジの下 | - |
| 接触仕上げの厚さ | 200.0µin (5.08µm) |
パッケージ
-
MSL
-


