シリーズ
9353
包装
Bulk
Tail Type
No Tail
部品の状態
Active
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | PC Pin Receptacles, Socket Connectors |
| メーカー | Mill-Max Manufacturing Corp. |
| 成績 | - |
| シリーズ | 9353 |
| 機能 | - |
| 包装 | Bulk |
| Tail Type | No Tail |
| 部品の状態 | Active |
| 終了 | Solder |
| 製造業者 | Mill-Max Manufacturing Corp. |
| Socket Depth | 0.160" (4.06mm) |
| 資格 | - |
| Tail Diameter | - |
| 連絡終了 | Gold |
| ボードの厚さ | - |
| フランジ直径 | 0.090" (2.29mm) |
| Insertion Force | - |
| 接触材料 | Brass Alloy |
| 全長 - 全体 | 0.186" (4.72mm) |
| Pin Hole Diameter | 0.054" (1.37mm) |
| Accepts Pin Diameter | 0.037" ~ 0.043" (0.94mm ~ 1.09mm) |
| 動作温度 | -55°C ~ 125°C |
| 取り付け穴の直径 | 0.073" (1.85mm) |
| Accepts Square Pin Size | - |
| 接触仕上げの厚さ | 30.0µin (0.76µm) |
パッケージ
-
MSL
-

