RoHS / 適合画像は参考用です
シリーズ
SSA
回路
SP3T
包装
Tape & Reel (TR)
部品の状態
Active
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Slide Switches |
| メーカー | Mitsumi Electric Company Ltd |
| シリーズ | SSA |
| 回路 | SP3T |
| 機能 | - |
| 包装 | Tape & Reel (TR) |
| 部品の状態 | Active |
| 製造業者 | Mitsumi Electric Company Ltd |
| アクチュエータタイプ | Standard |
| 取り付けタイプ | Surface Mount, Right Angle |
| Switch Travel | 1.50mm |
| 連絡終了 | - |
| Contact Timing | Not Specified |
| アクチュエータの長さ | 1.00mm |
| Electrical Life | 50,000 Cycles |
| Mechanical Life | 50,000 Cycles |
| Operating Force | 153gf |
| Switch Function | Mom-On-Mom |
| 接触材料 | - |
| アクチュエータ材料 | - |
| 終了スタイル | SMD (SMT) Tab |
| 基本製品番号 | SSA-131 |
| 電圧定格 - DC | 4 V |
| 現在の評価(アンペア) | 300mA (DC) |
| 動作温度 | - |
パッケージ
-
MSL
-

