見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Single Board Computers (SBCs) |
| メーカー | Mixtile Limited |
| USB | USB 3.0 (3) |
| 速度 | 2GHz |
| シリーズ | - |
| 内容 | - |
| イーサネット | GbE (1) |
| 包装 | Box |
| フォームファクター | Pico-ITX |
| 部品の状態 | Active |
| 冷却タイプ | Heat Sink |
| 製造業者 | Mixtile Limited |
| 電力 (ワット) | 10W |
| Video Outputs | HDMI 2.0 |
| Core Processor | Rockchip RK3568, Quad-Core-A55 |
| Watchdog Timer | Yes |
| Number of Cores | 4 |
| サイズ / 寸法 | 3.937" x 5.512" (100.00mm x 140.00mm) |
| Digital I/O Lines | 4 |
| Storage Interface | eMMC 5.1 |
| Expansion Site/Bus | ADC, CAN, I2C, RS-485, SPDIF, UART |
| Analog Input:Output | 4 |
| 基本製品番号 | SBC-EDGE2 |
| 動作温度 | 0°C ~ 80°C |
| RAM Capacity/Installed | 2GB |
パッケージ
-
MSL
-


