Gain
3dBi, 5dBi, 5dBi
VSWR
2
機能
Cable - 4.572m, LNA
包装
Bulk
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | RF Antennas |
| メーカー | Mobile Mark Antenna Solutions |
| Gain | 3dBi, 5dBi, 5dBi |
| VSWR | 2 |
| 成績 | - |
| シリーズ | - |
| 機能 | Cable - 4.572m, LNA |
| 包装 | Bulk |
| 部品の状態 | Active |
| パワー - マックス | 10 W |
| Return Loss | - |
| 終了 | SMA Male |
| Antenna Type | Module |
| アプリケーション | AWS, GLONASS, GPS, UMTS, Wi-Fi, WiMax |
| 高さ (最大) | 3.200" (81.28mm) |
| 製造業者 | Mobile Mark Antenna Solutions |
| 取り付けタイプ | Magnetic |
| 資格 | - |
| Frequency Group | Wide Band |
| 周波数範囲 | 800MHz ~ 1.25GHz, 1.65GHz ~ 2.485GHz, 2.4GHz ~ 2.7GHz |
| Number of Bands | 3 |
| 防塵防水規格 | IP67 |
| RF Family/Standard | Cellular, Navigation, WiFi |
| Frequency (Center/Band) | 1.025GHz, 2.175GHz, 2.442GHz |
パッケージ
-
MSL
-


