見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | RF Antennas |
| メーカー | Mobile Mark Antenna Solutions |
| Gain | 4dBi |
| VSWR | 2 |
| シリーズ | MXF |
| 機能 | Cable - 3.66m |
| 包装 | Bulk |
| 部品の状態 | Active |
| パワー - マックス | 10 W |
| 終了 | Fakra Jack (2), Fakra Jack |
| Antenna Type | Dome |
| アプリケーション | C-V2X, DSRC, ITS |
| 高さ (最大) | 2.500" (63.50mm) |
| 製造業者 | Mobile Mark Antenna Solutions |
| 取り付けタイプ | Surface Mount |
| Frequency Group | C-V2X/DSRC/ITS |
| 周波数範囲 | 5.8GHz ~ 6GHz, 1.575GHz, 1.602GHz, 1.561GHz |
| Number of Bands | 4 |
| 防塵防水規格 | IPX7 |
| RF Family/Standard | C-V2X/DSRC, Navigation |
| Frequency (Center/Band) | 5.9GHz |
パッケージ
-
MSL
-


