使用
Industrial, Signal, Control
長さ
4921' (1500.0m)
シリーズ
Flamar 155220
評価
UL Style 21215
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Multiple Conductor Cables |
| メーカー | Molex |
| 使用 | Industrial, Signal, Control |
| 長さ | 4921' (1500.0m) |
| シリーズ | Flamar 155220 |
| 評価 | UL Style 21215 |
| 電圧 | 600 V |
| 機能 | - |
| 包装 | Bulk |
| ケーブルタイプ | Multi-Conductor |
| ワイヤーゲージ | 22 AWG |
| 部品の状態 | Active |
| Shield Type | - |
| Jacket Color | Orange |
| Shield Coverage | - |
| Shield Material | - |
| Conductor Strand | 42/0.0039" |
| Conductor Material | Copper, Bare |
| 基本製品番号 | 155220 |
| Conductor Insulation | Thermoplastic Elastomer (TPE) |
| 導体の数 | 4 |
| 動作温度 | -25°C ~ 80°C |
| Jacket (Insulation) Diameter | 0.201" (5.11mm) |
| ジャケット(断熱)素材 | Weld-Slag Oil Resistant (WSOR) |
| Jacket (Insulation) Thickness | 0.0098" (0.250mm) |
パッケージ
-
MSL
-


