Mode
Continuous Conduction (CCM), Discontinuous Conduction (DCM)
包装
Tape & Reel (TR)
部品の状態
Active
製造業者
Monolithic Power Systems Inc.
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | PFC (Power Factor Correction) |
| メーカー | Monolithic Power Systems Inc. |
| Mode | Continuous Conduction (CCM), Discontinuous Conduction (DCM) |
| シリーズ | - |
| 包装 | Tape & Reel (TR) |
| 部品の状態 | Active |
| 製造業者 | Monolithic Power Systems Inc. |
| 取り付けタイプ | Surface Mount |
| パッケージ / ケース | 20-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| 電圧 - 供給 | 12V ~ 35V |
| Current - Startup | 2.1 mA |
| Frequency - Switching | 250kHz, 500kHz |
| 動作温度 | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| サプライヤーデバイスタイプ | 20-SOIC |
パッケージ
-
MSL
-


