タイプ
Isolated Module
機能
Adjustable Output
包装
Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel®
効率
38%
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | DC DC Converters |
| メーカー | Monolithic Power Systems Inc. |
| タイプ | Isolated Module |
| 成績 | - |
| シリーズ | - |
| 機能 | Adjustable Output |
| 包装 | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| 効率 | 38% |
| 部品の状態 | Active |
| アプリケーション | ITE (Commercial) |
| 取り付けタイプ | Surface Mount |
| 電力 (ワット) | 600 mW |
| 資格 | - |
| パッケージ / ケース | 16-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| 承認機関 | CB |
| 標準番号 | 62368-1 |
| 制御機能 | - |
| サイズ / 寸法 | 0.41" L x 0.10" W x 0.07" H (10.4mm x 7.5mm x 2.5mm) |
| 出力の数 | 1 |
| 電圧 - 出力1 | 3.3V |
| 電圧 - 出力 2 | - |
| 電圧 - 出力3 | - |
| 電圧 - 出力4 | - |
| 電圧 - 絶縁 | 3 kV |
| 動作温度 | -40°C ~ 125°C (With Derating) |
| 電圧 - 入力 (最大) | 5.5V |
| 電圧 - 入力 (最小) | 4.5V |
| 現在 - 出力 (最大) | 181mA |
| サプライヤーデバイスタイプ | 16-SOIC |
パッケージ
-
MSL
-

