トポロジー
Step-Down (Buck) Synchronous (2), Linear (LDO) (1)
包装
Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel®
部品の状態
Active
w/Sequencer
No
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Voltage Regulators - Linear + Switching |
| メーカー | Monolithic Power Systems Inc. |
| 成績 | - |
| シリーズ | - |
| トポロジー | Step-Down (Buck) Synchronous (2), Linear (LDO) (1) |
| 包装 | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| 部品の状態 | Active |
| w/Sequencer | No |
| 製造業者 | Monolithic Power Systems Inc. |
| w/LED Driver | No |
| w/Supervisor | No |
| 取り付けタイプ | Surface Mount, Wettable Flank |
| 資格 | - |
| パッケージ / ケース | 21-PowerVFQFN |
| 電圧 - 供給 | 4V ~ 36V |
| 出力の数 | 3 |
| Frequency - Switching | 250kHz, 420kHz, 1.1MHz, 2.1MHz |
| 動作温度 | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| サプライヤーデバイスタイプ | 21-QFN (4x5) |
| Voltage/Current - Output 1 | 1V ~ 36V, 3A |
| Voltage/Current - Output 2 | 1V ~ 36V, 3A |
| Voltage/Current - Output 3 | Adjustable, Adjustable, Fixed, 6V, 1mA |
パッケージ
-
MSL
-

