シリーズ
Intelli-Phase™
インターフェース
PWM
Load Type
Inductive
包装
Tape & Reel (TR)
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Full Half-Bridge (H Bridge) Drivers |
| メーカー | Monolithic Power Systems Inc. |
| シリーズ | Intelli-Phase™ |
| 機能 | - |
| インターフェース | PWM |
| Load Type | Inductive |
| 包装 | Tape & Reel (TR) |
| テクノロジー | Power MOSFET |
| 部品の状態 | Not For New Designs |
| アプリケーション | General Purpose |
| 製造業者 | Monolithic Power Systems Inc. |
| Rdsオン(タイプ) | - |
| 取り付けタイプ | Surface Mount |
| パッケージ / ケース | 34-PowerWFQFN |
| 電圧 - 負荷 | 4.5V ~ 14V |
| 故障保護 | Current Limiting |
| 電圧 - 供給 | 4.5V ~ 5.5V |
| 基本製品番号 | MP86884 |
| 出力設定 | Half Bridge |
| Current - Peak Output | - |
| 動作温度 | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| サプライヤーデバイスタイプ | 34-TQFN (6x6) |
| 現在 - 出力 / チャンネル | 55A |
パッケージ
-
MSL
-


