機能
Bootstrap Circuit
インターフェース
PWM
Load Type
Capacitive and Resistive
包装
Tape & Reel (TR)
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Full Half-Bridge (H Bridge) Drivers |
| メーカー | Monolithic Power Systems Inc. |
| シリーズ | - |
| 機能 | Bootstrap Circuit |
| インターフェース | PWM |
| Load Type | Capacitive and Resistive |
| 包装 | Tape & Reel (TR) |
| テクノロジー | NMOS |
| 部品の状態 | Active |
| アプリケーション | DC Motors, DC-DC Converters |
| 製造業者 | Monolithic Power Systems Inc. |
| Rdsオン(タイプ) | 100mOhm |
| 取り付けタイプ | Surface Mount |
| パッケージ / ケース | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Exposed Pad |
| 電圧 - 負荷 | 7.5V ~ 25V |
| 故障保護 | Current Limiting, Over Temperature, UVLO |
| 電圧 - 供給 | 7.5V ~ 25V |
| 出力設定 | Half Bridge |
| Current - Peak Output | 9A |
| 動作温度 | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| サプライヤーデバイスタイプ | 8-SOIC-EP |
| 現在 - 出力 / チャンネル | 4.25A |
パッケージ
-
MSL
-


