高さ
0.017" (0.44mm)
シリーズ
BBSC
機能
High Reliability, Low Profile
包装
Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel®
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Silicon Capacitors |
| メーカー | Murata Electronics |
| 高さ | 0.017" (0.44mm) |
| シリーズ | BBSC |
| 機能 | High Reliability, Low Profile |
| 包装 | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| 寛容 | ±15% |
| キャパシタンス | 0.1 µF |
| 部品の状態 | Active |
| アプリケーション | High Stability |
| 製造業者 | Murata Electronics |
| パッケージ / ケース | 0402 (1005 Metric) |
| サイズ / 寸法 | 0.047" L x 0.028" W (1.20mm x 0.70mm) |
| 基本製品番号 | 939113 |
| 電圧 - ブレークダウン | 11 V |
| 動作温度 | -55°C ~ 150°C |
| ESL (Equivalent Series Inductance) | 100pH |
| 等価直列抵抗 (ESR) | 500 mOhms |
パッケージ
-
MSL
-

