タイプ
Thick Film
シリーズ
LQP03
Q @ Freq
14 @ 500MHz
包装
Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel®
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Fixed Inductors |
| メーカー | Murata Electronics |
| タイプ | Thick Film |
| シリーズ | LQP03 |
| 評価 | - |
| 機能 | - |
| Q @ Freq | 14 @ 500MHz |
| 包装 | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| シールド | Unshielded |
| 寛容 | ±0.1nH |
| インダクタンス | 0.8 nH |
| 部品の状態 | Active |
| 取り付けタイプ | Surface Mount |
| パッケージ / ケース | 0201 (0603 Metric) |
| Material - Core | Non-Magnetic |
| サイズ / 寸法 | 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm) |
| 基本製品番号 | LQP03TN |
| 直流抵抗 (DCR) | 80mOhm Max |
| 現在の評価(アンペア) | 800 mA |
| 高さ - 座っている状態 (最大) | 0.013" (0.33mm) |
| 動作温度 | -55°C ~ 125°C |
| サプライヤーデバイスタイプ | 0201 (0603 Metric) |
| Frequency - Self Resonant | 18GHz |
| Current - Saturation (Isat) | - |
| Inductance Frequency - Test | 500 MHz |
パッケージ
-
MSL
-


