タイプ
Wirewound
シリーズ
1900R
包装
Box
シールド
Unshielded
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Fixed Inductors |
| メーカー | Murata Power Solutions Inc. |
| タイプ | Wirewound |
| シリーズ | 1900R |
| 評価 | - |
| Q @ Freq | - |
| 包装 | Box |
| シールド | Unshielded |
| 寛容 | ±10% |
| インダクタンス | 1.5 mH |
| 部品の状態 | Active |
| 取り付けタイプ | Through Hole |
| パッケージ / ケース | Radial, Vertical Cylinder |
| Material - Core | - |
| サイズ / 寸法 | 0.472" Dia (12.00mm) |
| 基本製品番号 | 19R |
| 直流抵抗 (DCR) | 1.2Ohm Max |
| 現在の評価(アンペア) | 630 mA |
| 高さ - 座っている状態 (最大) | 0.827" (21.00mm) |
| 動作温度 | -40°C ~ 95°C |
| サプライヤーデバイスタイプ | Radial Lead |
| Frequency - Self Resonant | - |
| Current - Saturation (Isat) | - |
| Inductance Frequency - Test | 1 kHz |
パッケージ
-
MSL
-


