タイプ
Front End
シリーズ
D1U54P-W-1500 (1500W)
機能
Hot Swappable, I2C Interface, Load Sharing, PFC, PMBus™, Remote On/Off, Remote Sense, Standby Output, Universal Input
包装
Bulk
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | AC DC Converters |
| メーカー | Murata Power Solutions Inc. |
| タイプ | Front End |
| シリーズ | D1U54P-W-1500 (1500W) |
| 機能 | Hot Swappable, I2C Interface, Load Sharing, PFC, PMBus™, Remote On/Off, Remote Sense, Standby Output, Universal Input |
| 包装 | Bulk |
| 効率 | 91% |
| 部品の状態 | Active |
| アプリケーション | ITE (Commercial) |
| 取り付けタイプ | Rack Mount |
| 電力 (ワット) | 1500W |
| 承認機関 | BSMI, CE, cCSAus, CQC, TUV |
| 電圧 - 入力 | 90 ~ 264 VAC |
| サイズ / 寸法 | 12.66" L x 2.15" W x 1.57" H (321.5mm x 54.5mm x 40.0mm) |
| 出力の数 | 1 |
| 現在 - 出力 1 | 125 A |
| 電圧 - 出力1 | 12V |
| 電圧 - 出力 2 | - |
| 電圧 - 出力3 | - |
| 電圧 - 出力4 | - |
| 電圧 - 出力 6 | - |
| 基本製品番号 | D1U54P-W |
| 電圧 - 絶縁 | 3 kV |
| 必要な最小負荷 | Yes |
| 動作温度 | -5°C ~ 45°C (With Derating) |
パッケージ
-
MSL
-


