タイプ
Isolated Module
シリーズ
MGJ2 (2W)
機能
SCP
包装
Tube
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | DC DC Converters |
| メーカー | Murata Power Solutions Inc. |
| タイプ | Isolated Module |
| シリーズ | MGJ2 (2W) |
| 機能 | SCP |
| 包装 | Tube |
| 効率 | 82% |
| 部品の状態 | Active |
| アプリケーション | ITE (Commercial), Medical |
| 取り付けタイプ | Through Hole |
| 電力 (ワット) | 2 W |
| パッケージ / ケース | 7-SIP Module, 5 Leads |
| 制御機能 | - |
| サイズ / 寸法 | 0.77" L x 0.39" W x 0.50" H (19.7mm x 10.0mm x 12.7mm) |
| 出力の数 | 2 |
| 電圧 - 出力1 | 20V |
| 電圧 - 出力 2 | -5V |
| 電圧 - 出力3 | - |
| 基本製品番号 | MGJ2D12 |
| 電圧 - 絶縁 | 5.2 kV |
| 動作温度 | -40°C ~ 100°C |
| 電圧 - 入力 (最大) | 13.2V |
| 電圧 - 入力 (最小) | 10.8V |
| 現在 - 出力 (最大) | 80mA, 40mA |
パッケージ
-
MSL
-

