在庫ありRoHS / 適合画像は参考用です
長さ
39.5667" (1005.00mm)
材料
Polyamide (PA)
包装
Bulk
フレームタイプ
Open
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Cable and Hose Carriers, Drag Chains |
| メーカー | Murrplastik Systems, Inc. |
| 長さ | 39.5667" (1005.00mm) |
| シリーズ | - |
| 機能 | - |
| 材料 | Polyamide (PA) |
| 包装 | Bulk |
| フレームタイプ | Open |
| リンクピッチ | 2.638" (67.00mm) |
| 外幅 | 4.724" (120.00mm) |
| 部品の状態 | Active |
| キャビティ幅 | 3.937" (100.00mm) |
| 読み込み側 | Inside Bend |
| 製造業者 | Murrplastik Systems, Inc. |
| 外部の高さ | 2.441" (62.00mm) |
| キャビティの高さ | 1.772" (45.00mm) |
| 基本製品番号 | 0452-02 |
| 最小曲げ半径 | 5.906" (150.00mm) |
| 動作温度 | -30°C ~ 120°C |
パッケージ
-
MSL
-

