見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Grounding Braid, Straps |
| メーカー | Murrplastik Systems, Inc. |
| タイプ | Flat, Busbar |
| 長さ | 0.8' (0.25m) |
| シリーズ | - |
| 材料 | Copper |
| 包装 | Bulk |
| Thickness | 0.079" (2.01mm) |
| 部品の状態 | Active |
| 製造業者 | Murrplastik Systems, Inc. |
| Size, Supplied | 0.630" (16.00mm, 46/73") - Width |
| Wire Gauge - Ends | 6 AWG |
パッケージ
-
MSL
-

