成績
Automotive
出力
Active High, Active Low
精度
±2.2°C
機能
Trip Test
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Thermostats - Solid State |
| メーカー | National Semiconductor |
| 成績 | Automotive |
| 出力 | Active High, Active Low |
| シリーズ | - |
| 精度 | ±2.2°C |
| 機能 | Trip Test |
| 包装 | Bulk |
| 出力タイプ | Open Drain, Push-Pull |
| 部品の状態 | Active |
| 製造業者 | National Semiconductor |
| 取り付けタイプ | Surface Mount |
| 資格 | AEC-Q100 |
| パッケージ / ケース | 6-WDFN Exposed Pad |
| Output Function | OverTemp, /OverTemp, VTemp |
| 現在 - 供給 | 8µA |
| 電圧 - 供給 | 1.6 V ~ 5.5 V |
| 動作温度 | -50°C ~ 150°C |
| Selectable Hysteresis | No |
| 切り替え温度 | 135°C |
| 現在 - 出力 (最大) | 7mA |
| サプライヤーデバイスタイプ | 6-WSON (2.2x2.5) |
| Trip Temperature Threshold | Hot |
パッケージ
-
MSL
-


