機能
Shutdown Mode
包装
Bulk
解決
15.6mV/°C
出力タイプ
Analog Voltage
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Analog and Digital Output |
| メーカー | National Semiconductor |
| シリーズ | - |
| 機能 | Shutdown Mode |
| 包装 | Bulk |
| 解決 | 15.6mV/°C |
| 出力タイプ | Analog Voltage |
| 部品の状態 | Active |
| センサータイプ | Analog, Local |
| 製造業者 | National Semiconductor |
| 取り付けタイプ | Surface Mount |
| パッケージ / ケース | TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 |
| Test Condition | 25°C (0°C ~ 90°C) |
| 電圧 - 供給 | 2.7V ~ 10V |
| 動作温度 | 0°C ~ 90°C |
| サプライヤーデバイスタイプ | SOT-23-3 |
| Accuracy - Highest (Lowest) | ±2°C (±2.5°C) |
| Sensing Temperature - Local | 0°C ~ 90°C |
| Sensing Temperature - Remote | - |
パッケージ
-
MSL
-


