Gain
3dBi, 4dBi
VSWR
2.5, 3.5
シリーズ
771
包装
Bulk
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | RF Antennas |
| メーカー | Nearson Inc. |
| Gain | 3dBi, 4dBi |
| VSWR | 2.5, 3.5 |
| シリーズ | 771 |
| 機能 | - |
| 包装 | Bulk |
| 部品の状態 | Active |
| Return Loss | - |
| 終了 | N Type |
| Antenna Type | Dome |
| アプリケーション | - |
| 高さ (最大) | 3.067" (77.90mm) |
| 製造業者 | Nearson Inc. |
| 取り付けタイプ | Panel Mount |
| Frequency Group | Wide Band |
| 周波数範囲 | 2.4GHz ~ 2.5GHz, 4.9GHz ~ 5.35GHz, 5.725GHz ~ 5.85GHz |
| Number of Bands | 3 |
| 防塵防水規格 | - |
| RF Family/Standard | - |
| 基本製品番号 | T771N-2 |
| Frequency (Center/Band) | 2.45GHz, 5.125GHz, 5.7875GHz |
パッケージ
-
MSL
-


