見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Microcontrollers, Microprocessor, FPGA Modules |
| メーカー | NetBurner Inc. |
| 速度 | 300MHz |
| シリーズ | - |
| RAM Size | 8MB |
| 包装 | Bulk |
| Flash Size | 2MB |
| 部品の状態 | Active |
| Co-Processor | - |
| 製造業者 | NetBurner Inc. |
| コネクタタイプ | RJ45 |
| Core Processor | ARM® Cortex®-M7 |
| サイズ / 寸法 | 2.600" L x 2.000" W (66.04mm x 50.80mm) |
| モジュール/ボードタイプ | MCU, Ethernet Core |
| 基本製品番号 | MODM7 |
| 動作温度 | -40°C ~ 85°C |
パッケージ
-
MSL
-


