見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Machine Vision - Lenses |
| メーカー | NEW TRY |
| タイプ | Standard |
| 長さ | 55.3mm |
| シリーズ | - |
| 重さ | - |
| Diameter | 52.0mm Dia |
| 包装 | Case |
| 解決 | - |
| Filter Size | M46 x 0.75 |
| Focal Ratio | F1.4 ~ F16 |
| 部品の状態 | Active |
| Focal Length | 50.0mm |
| 製造業者 | NEW TRY |
| Field of View | 192.3 x 256.6mm ~ 59.2 x 79.3mm |
| Magnification | - |
| 取り付けタイプ | C-Mount |
| TV Distortion | 0.1% |
| Depth Of Field | 10.6mm |
| Working Distance | 1000mm ~ 300mm |
| 動作温度 | -10°C ~ 50°C |
| Compatible Sensor Size (Max) | 1" |
パッケージ
-
MSL
-


