幅
2.17" (55.12mm)
高さ
0.04" (1.00mm)
長さ
2.81" (71.35mm)
インターフェース
Requires Controller
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Touch Screen Overlays |
| メーカー | Newhaven Display Intl |
| タイプ | - |
| 幅 | 2.17" (55.12mm) |
| 高さ | 0.04" (1.00mm) |
| 長さ | 2.81" (71.35mm) |
| シリーズ | - |
| インターフェース | Requires Controller |
| 包装 | Bulk |
| 部品の状態 | Obsolete |
| 製造業者 | Newhaven Display Intl |
| 基本製品番号 | NHD-TS-12864 |
| Diagonal Screen Size | 2.90" (73.72mm) |
パッケージ
-
MSL
-


