USB
USB 2.0 (6), USB 3.0 (4)
イーサネット
10/100/1000 Mbps, GbE (2), RJ45 (2)
包装
Retail Package
フォームファクター
Mini-ITX
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Single Board Computers (SBCs) |
| メーカー | NexCOBOT CO., LTD. |
| USB | USB 2.0 (6), USB 3.0 (4) |
| 速度 | - |
| シリーズ | - |
| 内容 | - |
| イーサネット | 10/100/1000 Mbps, GbE (2), RJ45 (2) |
| 包装 | Retail Package |
| フォームファクター | Mini-ITX |
| 部品の状態 | Active |
| 冷却タイプ | - |
| 製造業者 | NexCOBOT CO., LTD. |
| 電力 (ワット) | - |
| Video Outputs | HDMI, LVDS, VGA |
| Core Processor | Intel® Celeron® J1900 |
| Watchdog Timer | Yes |
| Number of Cores | 4 |
| サイズ / 寸法 | 6.700" x 6.700" (170.18mm x 170.18mm) |
| Digital I/O Lines | - |
| RS-232 (422, 485) | 3 |
| Storage Interface | mSATA, PCIe, SATA 2.0 (2) |
| Expansion Site/Bus | Audio, Mini-PCIe, mPCIe, mSATA, PCIe, SATA |
| Analog Input:Output | - |
| 動作温度 | 0°C ~ 60°C |
| RAM Capacity/Installed | 8GB/0GB |
パッケージ
-
MSL
-


