USB
USB 2.0 (4), USB 3.2 Gen 1 (7)
速度
2.666GHz
イーサネット
GbE (3)
包装
Retail Package
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Single Board Computers (SBCs) |
| メーカー | NexCOBOT CO., LTD. |
| USB | USB 2.0 (4), USB 3.2 Gen 1 (7) |
| 速度 | 2.666GHz |
| シリーズ | - |
| 内容 | - |
| イーサネット | GbE (3) |
| 包装 | Retail Package |
| フォームファクター | Mini-ITX |
| 部品の状態 | Active |
| 冷却タイプ | Fan |
| 製造業者 | NexCOBOT CO., LTD. |
| 電力 (ワット) | - |
| Video Outputs | HDMI, VGA |
| Core Processor | Intel 11th GenCore i7/i5/i3 |
| Watchdog Timer | No |
| Number of Cores | 1 |
| サイズ / 寸法 | 6.700" x 6.700" (170.18mm x 170.18mm) |
| Digital I/O Lines | 10/10 |
| RS-232 (422, 485) | 4 |
| Storage Interface | M.2, SATA |
| Expansion Site/Bus | M.2, mPCIe |
| Analog Input:Output | - |
| 動作温度 | 0°C ~ 60°C |
| RAM Capacity/Installed | 64GB/0GB |
パッケージ
-
MSL
-


