シリーズ
74LVC
関数
Serial to Parallel, Serial
包装
Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel®
Logic Type
Shift Register
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Shift Registers |
| メーカー | Nexperia USA Inc. |
| シリーズ | 74LVC |
| 関数 | Serial to Parallel, Serial |
| 包装 | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| Logic Type | Shift Register |
| 出力タイプ | Tri-State |
| 部品の状態 | Active |
| 製造業者 | Nexperia USA Inc. |
| 取り付けタイプ | Surface Mount |
| パッケージ / ケース | 20-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| 電圧 - 供給 | 1.1V ~ 5.5V |
| Number of Elements | 1 |
| 基本製品番号 | 74LVC8T595 |
| 動作温度 | -40°C ~ 125°C |
| サプライヤーデバイスタイプ | 20-TSSOP |
| Number of Bits per Element | 8 |
パッケージ
-
MSL
-


