シリーズ
74F
包装
Bulk
Logic Type
AND/OR/INVERT Gate
出力タイプ
Differential
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Gates and Inverters - Multi-Function, Configurable |
| メーカー | Nexperia USA Inc. |
| シリーズ | 74F |
| 包装 | Bulk |
| Logic Type | AND/OR/INVERT Gate |
| 出力タイプ | Differential |
| 部品の状態 | Obsolete |
| 製造業者 | Nexperia USA Inc. |
| 取り付けタイプ | Surface Mount |
| パッケージ / ケース | 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| 入力の数 | 10 Input (3, 3, 2, 2) |
| 電圧 - 供給 | 4.5V ~ 5.5V |
| 回路の数 | 2 |
| 動作温度 | 0°C ~ 70°C |
| Schmitt Trigger Input | No |
| サプライヤーデバイスタイプ | 14-SO |
| 現在 - 出力 高、低 | 1mA, 20mA |
パッケージ
-
MSL
-


