見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Flip Flops |
| メーカー | Nexperia USA Inc. |
| タイプ | D-Type |
| シリーズ | 74F |
| 関数 | Standard |
| 包装 | Tube |
| 出力タイプ | Tri-State, Non-Inverted |
| 部品の状態 | Obsolete |
| 製造業者 | Nexperia USA Inc. |
| Trigger Type | Positive Edge |
| 取り付けタイプ | Surface Mount |
| パッケージ / ケース | 20-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| Clock Frequency | 180 MHz |
| 電圧 - 供給 | 4.5V ~ 5.5V |
| Number of Elements | 1 |
| 動作温度 | 0°C ~ 70°C (TA) |
| サプライヤーデバイスタイプ | 20-SO |
| 電流 - 静止 (Iq) | 65 mA |
| 現在 - 出力 高、低 | 3mA, 24mA |
| Number of Bits per Element | 8 |
| Max Propagation Delay @ V, Max CL | 7.5ns @ 5V, 50pF |
パッケージ
-
MSL
-


