Crosstalk
-80dB @ 1MHz
包装
Tape & Reel (TR)
部品の状態
Active
製造業者
Nexperia USA Inc.
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Analog Switches, Multiplexers, Demultiplexers |
| メーカー | Nexperia USA Inc. |
| 成績 | - |
| シリーズ | - |
| Crosstalk | -80dB @ 1MHz |
| 包装 | Tape & Reel (TR) |
| 部品の状態 | Active |
| 製造業者 | Nexperia USA Inc. |
| 取り付けタイプ | Surface Mount |
| 資格 | - |
| -3db Bandwidth | 380MHz |
| パッケージ / ケース | 16-VFQFN Exposed Pad |
| Switch Circuit | SP4T |
| Charge Injection | 8pC |
| 回路の数 | 2 |
| 動作温度 | -40°C ~ 125°C (TA) |
| サプライヤーデバイスタイプ | 16-DHVQFN (2.5x3.5) |
| On-State Resistance (Max) | 146Ohm |
| Voltage - Supply, Dual (V±) | - |
| Switch Time (Ton, Toff) (Max) | 17ns, 72ns |
| Voltage - Supply, Single (V+) | 1.5V ~ 5.5V |
| Current - Leakage (IS(off)) (Max) | 1nA (Typ) |
| Multiplexer/Demultiplexer Circuit | 4:1 |
| Channel-to-Channel Matching (ΔRon) | 1Ohm |
| Channel Capacitance (CS(off), CD(off)) | 1.5pF |
パッケージ
-
MSL
-

