見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Film Capacitors |
| メーカー | Nichicon |
| シリーズ | MHBS |
| 評価 | - |
| 機能 | - |
| 包装 | Bulk |
| 寛容 | ±10% |
| キャパシタンス | 10 µF |
| 部品の状態 | Active |
| 終了 | PC Pins |
| アプリケーション | DC Link, DC Filtering; High Frequency, Switching |
| 行間 | 1.476" (37.50mm) |
| 取り付けタイプ | Through Hole |
| パッケージ / ケース | Radial |
| サイズ / 寸法 | 1.673" L x 0.866" W (42.50mm x 22.00mm) |
| 誘電体材料 | Polypropylene (PP), Metallized |
| 電圧定格 - AC | - |
| 電圧定格 - DC | 900V |
| 高さ - 座っている状態 (最大) | 1.319" (33.50mm) |
| 動作温度 | -40°C ~ 85°C |
| 等価直列抵抗 (ESR) | 6.8 mOhms |
パッケージ
-
MSL
-


