見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Film Capacitors |
| メーカー | Nichicon |
| シリーズ | PWS |
| 評価 | - |
| 機能 | - |
| 包装 | Bulk |
| 寛容 | ±10% |
| キャパシタンス | 0.1 µF |
| 部品の状態 | Active |
| 終了 | PC Pins |
| アプリケーション | High Frequency, Switching; High Pulse, DV/DT; Snubber |
| 行間 | - |
| 取り付けタイプ | Through Hole |
| パッケージ / ケース | Axial |
| サイズ / 寸法 | 0.472" Dia x 1.063" L (12.00mm x 27.00mm) |
| 誘電体材料 | Polypropylene (PP), Metallized |
| 電圧定格 - AC | 300V |
| 電圧定格 - DC | 630V |
| 高さ - 座っている状態 (最大) | - |
| 動作温度 | -55°C ~ 105°C |
パッケージ
-
MSL
-


