シリーズ
UCX
包装
Tape & Reel (TR)
寛容
±20%
キャパシタンス
3.3 mF
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Aluminum Electrolytic Capacitors |
| メーカー | Nichicon |
| シリーズ | UCX |
| 評価 | - |
| 包装 | Tape & Reel (TR) |
| 寛容 | ±20% |
| キャパシタンス | 3.3 mF |
| 部品の状態 | Active |
| アプリケーション | General Purpose |
| 行間 | - |
| 偏光 | Polar |
| 取り付けタイプ | Surface Mount |
| パッケージ / ケース | Radial, Can - SMD |
| 電圧 - 定格 | 25 V |
| 寿命 @ 温度。 | 2000 Hrs @ 135°C |
| サイズ / 寸法 | 0.709" Dia (18.00mm) |
| 高さ - 座っている状態 (最大) | 0.886" (22.50mm) |
| 動作温度 | -40°C ~ 135°C |
| Surface Mount Land Size | 0.752" L x 0.752" W (19.10mm x 19.10mm) |
| Ripple Current @ Low Frequency | 1.1 A @ 120 Hz |
| Ripple Current @ High Frequency | 2.2 A @ 100 kHz |
| 等価直列抵抗 (ESR) | 35mOhm @ 100kHz |
パッケージ
-
MSL
-

