タイプ
Bench (DC to DC)
機能
Bipolar (+, – & GND) Power Supply Required, Control Voltage, Control Current, Programmable (GUI, SCPI), LAN Interface, Bipolar, Premium Option (16-bit Range Control)
包装
Bulk
部品の状態
Active
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Power Supplies (Test, Bench) |
| メーカー | Nicslab |
| タイプ | Bench (DC to DC) |
| シリーズ | - |
| 機能 | Bipolar (+, – & GND) Power Supply Required, Control Voltage, Control Current, Programmable (GUI, SCPI), LAN Interface, Bipolar, Premium Option (16-bit Range Control) |
| 包装 | Bulk |
| 部品の状態 | Active |
| 表示タイプ | No Display |
| 製造業者 | Nicslab |
| 電力 (ワット) | - |
| 現在 - 出力 | 0 ~ 500mA |
| サイズ / 寸法 | 8.736" L x 5.551" W x 3.583" H (221.90mm x 141.00mm x 91.00mm) |
| 電圧 - 出力 | -18 ~ 18V |
| 電圧 - 供給 | 18 ~ 36V |
| 出力の数 | 8 |
| 文字数 | - |
| Accuracy - Voltmeter; Ammeter | ±1%; ±1% |
パッケージ
-
MSL
-


