見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Motors - AC, DC |
| メーカー | Nidec Components Corporation |
| RPM | 175 RPM |
| タイプ | DC Motor |
| シリーズ | HG16 |
| 重さ | - |
| 機能 | - |
| 関数 | Gearmotor |
| 包装 | Box |
| Motor Type | - |
| 部品の状態 | Active |
| Encoder Type | - |
| 製造業者 | Nidec Components Corporation |
| 電力 - 定格 | - |
| 承認機関 | - |
| 電圧 - 定格 | 6VDC |
| 直径 - シャフト | 0.118" (3.00mm) |
| サイズ / 寸法 | Round - 0.630" Dia (16.00mm) |
| 終了スタイル | Wire Leads |
| Gear Reduction Ratio | 60 |
| 取り付け穴の間隔 | 0.433" (11.00mm) |
| 動作温度 | - |
| 長さ - シャフトとベアリング | 0.394" (10.00mm) |
| Torque - Rated (oz-in / mNm) | 4.96 / 35 |
| Torque - Max Momentary (oz-in / mNm) | 5.66 / 40 |
パッケージ
-
MSL
-


