見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Rotary Potentiometers, Rheostats |
| メーカー | Nidec Components Corporation |
| テーパー | Linear |
| シリーズ | J |
| 機能 | Long Life |
| 回転 | Continuous |
| 包装 | Bulk |
| 寛容 | ±5% |
| 部品の状態 | Active |
| サイズ - 体 | Round - 2.000" Dia (50.80mm) |
| 製造業者 | Nidec Components Corporation |
| アクチュエータタイプ | Round |
| 取り付けタイプ | Servo Mount |
| 電力 (ワット) | 1.5W |
| ブッシングねじ | - |
| アクチュエータの長さ | 0.787" (20.00mm) |
| 調整タイプ | User Defined |
| 内蔵スイッチ | None |
| ギャングの数 | 1 |
| ターン数 | 1.0 |
| アクチュエータ直径 | 0.236" (6.00mm) |
| 抵抗 (オーム) | 500 |
| 終了スタイル | Solder Turret |
| 抵抗材料 | Wirewound |
| 温度係数 | ±50ppm/°C |
パッケージ
-
MSL
-


