Gain
15dB
P1dB
10dBm
RF Type
LTE
周波数
728MHz ~ 960MHz
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | RF Amplifiers |
| メーカー | Nisshinbo Micro Devices Inc. |
| Gain | 15dB |
| P1dB | 10dBm |
| シリーズ | - |
| RF Type | LTE |
| 周波数 | 728MHz ~ 960MHz |
| 包装 | Tape & Reel (TR) |
| 部品の状態 | Active |
| 製造業者 | Nisshinbo Micro Devices Inc. |
| Noise Figure | 0.8dB |
| 取り付けタイプ | Surface Mount |
| パッケージ / ケース | 6-XFDFN |
| Test Frequency | 880MHz |
| 現在 - 供給 | 4.8mA |
| 電圧 - 供給 | 1.5V ~ 3.3V |
| 基本製品番号 | NJG1169 |
| サプライヤーデバイスタイプ | 6-EPFFP (1.1x0.7) |
パッケージ
-
MSL
-

