Gain
34dB
P1dB
14dBm
シリーズ
OSLON® Square
RF Type
GNSS
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | RF Amplifiers |
| メーカー | Nisshinbo Micro Devices Inc. |
| Gain | 34dB |
| P1dB | 14dBm |
| シリーズ | OSLON® Square |
| RF Type | GNSS |
| 周波数 | 1.164GHz ~ 1.3GHz, 1.559GHz ~ 1.61GHz |
| 包装 | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| 部品の状態 | Active |
| 製造業者 | Nisshinbo Micro Devices Inc. |
| Noise Figure | 0.6dB |
| 取り付けタイプ | Surface Mount, Wettable Flank |
| パッケージ / ケース | 6-VFDFN Exposed Pad |
| Test Frequency | 1.575GHz |
| 現在 - 供給 | 8mA |
| 電圧 - 供給 | 1.5V ~ 3.7V |
| サプライヤーデバイスタイプ | DFN1616-6-GE |
パッケージ
-
MSL
-


