タイプ
Standard (General Purpose)
包装
Tape & Reel (TR)
出力タイプ
MOS, Open-Collector, TTL
部品の状態
Active
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Comparators |
| メーカー | Nisshinbo Micro Devices Inc. |
| タイプ | Standard (General Purpose) |
| シリーズ | - |
| 包装 | Tape & Reel (TR) |
| Hysteresis | - |
| 出力タイプ | MOS, Open-Collector, TTL |
| 部品の状態 | Active |
| 製造業者 | Nisshinbo Micro Devices Inc. |
| 取り付けタイプ | Surface Mount |
| パッケージ / ケース | 8-LSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| CMRR, PSRR (Typ) | - |
| Number of Elements | 2 |
| 基本製品番号 | NJM2903 |
| 動作温度 | -40°C ~ 125°C |
| Current - Output (Typ) | 16mA @ 5V |
| Propagation Delay (Max) | - |
| サプライヤーデバイスタイプ | 8-SSOP |
| Current - Quiescent (Max) | 2.5mA |
| Current - Input Bias (Max) | 0.25µA @ 5V |
| Voltage - Input Offset (Max) | 5mV @ 5V |
| Voltage - Supply, Single/Dual (±) | 2V ~ 36V |
パッケージ
-
MSL
-


