タイプ
Standard, Illuminated
シリーズ
EB
回路
SPDT
包装
Box
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Pushbutton Switches |
| メーカー | NKK Switches |
| タイプ | Standard, Illuminated |
| シリーズ | EB |
| 回路 | SPDT |
| 機能 | - |
| 包装 | Box |
| 部品の状態 | Active |
| アクチュエータタイプ | Square, Button |
| 取り付けタイプ | Panel Mount, Snap-In |
| Electrical Life | 25,000 Cycles |
| Mechanical Life | 100,000 Cycles |
| Switch Function | On-Mom |
| 終了スタイル | Solder Lug |
| 防塵防水規格 | - |
| 電圧定格 - AC | 125 V |
| Color - Actuator/Cap | Gray |
| 現在の評価(アンペア) | 3A (AC) |
| 動作温度 | -10°C ~ 70°C |
| パネルカット寸法 | Rectangular - 18.40mm x 15.00mm |
| Illumination Type, Color | LED, Green/Red |
| Illumination Voltage (Nominal) | 1.9, 2.1 VDC |
パッケージ
-
MSL
-

