タイプ
Pushbutton, OLED
シリーズ
SmartDisplay™
回路
SPST-NO
Face Size
23.13mm L x 20.59mm W
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Programmable Display Switches |
| メーカー | NKK Switches |
| タイプ | Pushbutton, OLED |
| スタイル | - |
| シリーズ | SmartDisplay™ |
| 回路 | SPST-NO |
| Face Size | 23.13mm L x 20.59mm W |
| LED Color | - |
| 包装 | Bulk |
| 部品の状態 | Active |
| 表示モード | 65536 Colors, Passive Matrix |
| 製造業者 | NKK Switches |
| Pixel Format | 64 x 48 |
| Travel Range | 4.5mm |
| 表示エリア | 15.5mm L x 11.6mm W |
| 取り付けタイプ | Through Hole |
| Supply Voltage | 2.4 ~ 3.5VDC |
| Operating Force | 204gf |
| Switch Function | Off-Mom |
| 終了スタイル | PC Pin |
| 基本製品番号 | ISC15ANP |
| LED Forward Current | - |
| LED Forward Voltage | - |
| 動作温度 | -20°C ~ 70°C |
| Contact Rating @ Voltage | 0.1A @ 12VDC |
パッケージ
-
MSL
-


