見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Panel Indicators, Pilot Lights |
| メーカー | NKK Switches |
| タイプ | LED |
| シリーズ | UB |
| 現在 | 30mA |
| 評価 | Vf (Typ), If (Max) |
| 電圧 | 2V |
| 機能 | - |
| Lens Size | 12.00mm |
| 包装 | Box |
| Lamp Color | Amber |
| Lens Color | Amber |
| Lens Style | Square with Flat Top |
| 部品の状態 | Active |
| 製造業者 | NKK Switches |
| Viewing Angle | - |
| Lens Transparency | Diffused |
| 終了スタイル | - |
| Wavelength - Peak | - |
| 防塵防水規格 | - |
| Panel Cutout Shape | Square |
| 基本製品番号 | UB01KW035 |
| Millicandela Rating | - |
| パネルカット寸法 | 0.60" x 0.60" (15.24mm x 15.24mm) |
パッケージ
-
MSL
-

