見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Pushbutton Switches |
| メーカー | NKK Switches |
| タイプ | Standard, Illuminated |
| シリーズ | UB2 |
| 回路 | SPDT |
| 機能 | - |
| 包装 | Bulk |
| 部品の状態 | Active |
| アクチュエータタイプ | Square, Button |
| 取り付けタイプ | Panel Mount, Snap-In |
| Electrical Life | 200,000 Cycles |
| Mechanical Life | 200,000 Cycles |
| Switch Function | On-On |
| 終了スタイル | Solder Lug |
| 防塵防水規格 | - |
| 電圧定格 - AC | 28 V |
| 電圧定格 - DC | 28 V |
| Color - Actuator/Cap | Clear (Green Filter/Diffuser) |
| 現在の評価(アンペア) | 0.4VA (AC/DC) |
| 動作温度 | -25°C ~ 50°C |
| パネルカット寸法 | Square - 17.40mm x 17.40mm |
| Illumination Type, Color | LED, Green |
| Illumination Voltage (Nominal) | 2.1 VDC |
パッケージ
-
MSL
-

