見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | DC Brushless Fans (BLDC) |
| メーカー | NMB Technologies Corporation |
| RPM | 7500 RPM |
| 騒音 | 29.0dB |
| 幅 | 10.00mm |
| シリーズ | 04010SS |
| 重さ | 0.035 lb (15.88 g) |
| Air Flow | 6.7 CFM (0.188m³/min) |
| Fan Type | Tubeaxial |
| 機能 | Speed Sensor (Tach) |
| 包装 | Bulk |
| 部品の状態 | Active |
| 終了 | 3 Wire Leads |
| Bearing Type | Sleeve |
| 電力 (ワット) | 700 mW |
| Voltage Range | 10.2 ~ 13.8VDC |
| 承認機関 | - |
| Static Pressure | 0.190 in H2O (47.3 Pa) |
| 電圧 - 定格 | 12VDC |
| Material - Blade | Plastic |
| 材料 - フレーム | Plastic |
| サイズ / 寸法 | Square - 40mm L x 40mm H |
| 防塵防水規格 | - |
| 基本製品番号 | 04010SS |
| 現在の評価(アンペア) | 0.059A |
| 動作温度 | 14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C) |
パッケージ
-
MSL
-


