見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | AC Fans |
| メーカー | NMB Technologies Corporation |
| RPM | 2900 RPM |
| 騒音 | 41.0dB |
| 幅 | 38.00mm |
| シリーズ | MS |
| 重さ | 1.2 lbs (544.3 g) |
| Air Flow | 102.0 CFM (2.86m³/min) |
| Fan Type | Tubeaxial |
| 機能 | - |
| 包装 | Bulk |
| 部品の状態 | Obsolete |
| 終了 | 2 Terminals |
| Bearing Type | Ball |
| 製造業者 | NMB Technologies Corporation |
| 電力 (ワット) | 14.50W |
| Voltage Range | - |
| 承認機関 | CE, CSA, TUV, UL, VDE |
| Static Pressure | 0.306 in H2O (76.4 Pa) |
| 電圧 - 定格 | 115VAC |
| 寿命 @ 温度。 | 50000 Hrs @ 25°C |
| Material - Blade | Polycarbonate (PC), Fiberglass Reinforced |
| 材料 - フレーム | Aluminum |
| サイズ / 寸法 | Square - 119mm L x 119mm H |
| 防塵防水規格 | - |
| 基本製品番号 | 4715MS |
| 現在の評価(アンペア) | 0.210A |
| 動作温度 | 14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C) |
パッケージ
-
MSL
-


