RPM
12850 RPM
タイプ
DC Motor
シリーズ
PAN14
重さ
0.086 lb (39.01 g)
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Motors - AC, DC |
| メーカー | NMB Technologies Corporation |
| RPM | 12850 RPM |
| タイプ | DC Motor |
| シリーズ | PAN14 |
| 重さ | 0.086 lb (39.01 g) |
| 機能 | - |
| 関数 | Standard |
| 包装 | Bulk |
| Motor Type | Brushed |
| 部品の状態 | Active |
| Encoder Type | - |
| 製造業者 | NMB Technologies Corporation |
| 電力 - 定格 | - |
| 承認機関 | - |
| 電圧 - 定格 | 12VDC |
| 直径 - シャフト | 0.059" (1.50mm) |
| サイズ / 寸法 | Round - 0.953" Dia (24.20mm) |
| 終了スタイル | Connector |
| 基本製品番号 | PAN14EE12 |
| Gear Reduction Ratio | - |
| 取り付け穴の間隔 | - |
| 動作温度 | - |
| 長さ - シャフトとベアリング | 0.453" (11.50mm) |
| Torque - Rated (oz-in / mNm) | 0.694 / 4.9 |
| Torque - Max Momentary (oz-in / mNm) | - |
パッケージ
-
MSL
-


