RPM
2509 RPM
タイプ
DC Motor
シリーズ
SE18
重さ
0.07 lb (31.75 g)
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Motors - AC, DC |
| メーカー | NMB Technologies Corporation |
| RPM | 2509 RPM |
| タイプ | DC Motor |
| シリーズ | SE18 |
| 重さ | 0.07 lb (31.75 g) |
| 機能 | - |
| 関数 | Standard |
| 包装 | Bulk |
| Motor Type | Brushed |
| 部品の状態 | Obsolete |
| Encoder Type | - |
| 製造業者 | NMB Technologies Corporation |
| 電力 - 定格 | - |
| 承認機関 | - |
| 電圧 - 定格 | 12VDC |
| 直径 - シャフト | 0.079" (2.00mm) |
| サイズ / 寸法 | Square - 0.717" x 0.717" (18.20mm x 18.20mm) |
| 終了スタイル | Solder Tab |
| 基本製品番号 | SE18M1 |
| Gear Reduction Ratio | - |
| 取り付け穴の間隔 | 0.551" (14.00mm) |
| 動作温度 | - |
| 長さ - シャフトとベアリング | 0.461" (11.70mm) |
| Torque - Rated (oz-in / mNm) | 0.708 / 5 |
| Torque - Max Momentary (oz-in / mNm) | - |
パッケージ
-
MSL
-


