見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Force Sensors, Load Cells |
| メーカー | NMB Technologies Corporation |
| 出力 | Voltage |
| シリーズ | U3S1-NS |
| 含む | Sensor |
| 包装 | Box |
| 部品の状態 | Active |
| センサータイプ | Load Cell |
| 製造業者 | NMB Technologies Corporation |
| アクチュエータタイプ | S-Beam |
| Operating Force | 500.00kgf (1102lbs) |
| 電圧 - 供給 | - |
| Actuator Style/Size | Internal Thread, M6 x 1 |
| 動作温度 | -20°C ~ 80°C |
| Compensated Temperature | -10°C ~ 70°C |
パッケージ
-
MSL
-

